применить
Применить

Boreal: Юлия Пантелеева прекрасно выступила в Тюмени

27 августа 2016

Спортсменка команды "Триал-Спорт" Юлия Пантелеева 21-26 августа выступила на соревнованиях в Тюмени, где прошли Первенство России на скорость и Всероссийские юношеские соревнования.

Необычно, что программа соревнований начиналась с лазания на скорость.
Здесь Юля показала пятый результат - в полуфинальной гонке у нее слетела нога в начале трассы. Впрочем, скорость не является приоритетной дисциплиной для спортсменки, она тренирует ее редко и результатом довольна.

В трудности организаторы предложили не очень сложные длинные трассы, от спортсменов, в основном, требовалась выносливость.  Наша спортсменка справилась с поставленной задачей и выиграла.

Соревнования по боулдерингу проводили в 2 дня. Для квалификации в фестивальном формате накрутили 6 трасс и дали очень мало времени - всего 1.5 часа на 40 участников. Юля успела пролезть все шесть и попала в финал со вторым результатом, уступив по количеству попыток.
Эти же две попытки она отыграла у соперницы в финале и победила, разгадав все 4 трассы!