Применить

Jamis: шоссейные выходные

03 сентября 2014

О своих шоссейных гонках в середине августа нам рассказал Андрей Рейтер.

Итак, 16-е, суббота. Традиционная гонка с раздельного старта в Томске. Бороться за звание чемпиона Томска в категории Шоссе вышли 27 человек. Важно отметить, что уровень мастерства и количество участников с каждым годом заметно прибавляются!

Андрей стартовал под первым номером. а это значило, что он будет у всех на виду, а ему оглядываться на соперников уже неудобно. 4 круга, 17 км - усталость в ногах сказалась почти сразу. Неделю назад Андрей выдержал гонку в 200 км и еще не сумел полностью восстановиться.
В итоге, в Томске стал третьим и решил, что лучшим отдыхом станет групповая шоссейная гонка в Новосибирске. 17-е августа, воскресенье, Всероссийские соревнования по велосипедному спорту — шоссе XXX мемориал сотрудников ГИБДД Д.Байдуги и А.Шаболдина.

Трасса ровная - 4,5 км по дороге с разворотом на 180 градусов. Ожидался спринт. Так оно и случилось. Судьбу призов решил фотофиниш, Рейтер уступил 5 см в упорной борьбе, стал вторым - очень достойный результат!

Шоссейники Jamis - сегодня у нас с очень большими скидками!