применить
Применить

Юлия Пантелеева - Чемпионка России в дисциплине "трудность"!

05 мая 2015

С 1 по 5 мая в Перми прошел один из самых важных молодежных отечественных турниров сезона – первенство России в дисциплинах скорость и трудность.

Предварительные заявки подал 481 спортсмен от 10 до 19-ти лет из 37-ми регионов страны.
Среди участников 17 победителей и призеров первенств мира и Европы, этапов молодежного Кубка Европы 2014 года.

Спортсменка "Триал-Спорта" из Свердловской области Юлия Пантелеева выиграла соревнования в трудности и стала Чемпионкой России!
Даже квалификационные трассы были непростыми - вторую из них преодолела только наша Юля.

Финальную трассу спортсменка оценила как 7в. Трасса была очень приятная, по маленьким зацепам и с маленькими перехватами.
В скорости Юлия показала 6 результат, что для спортсменки, которая не специализируется в этой дисциплине, очень хорошо.
В многоборье Юлия стала второй (1 место в трудности и боулдеринге и 6 место в скорости).

Спортсменка благодарит "Триал-Спорт" за поддержку, а мы поздравляем Юлию Пантелеву с отличным выступлением на первенстве России!

В наших магазинах - прекрасный выбор скалолазной экипировки для новых побед!